22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный в переулке Ногина похитил иномарку стоимостью почти 7 млн рублей

Припаркованный внедорожник Hyundai Palisade исчез в переулке Ногина в Невском районе Петербурга. Иномарку стоимостью почти 7 млн рублей сейчас ищет полиция. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, утром 14 октября в полицию обратился владелец автомобиля, заявивший, что припарковал внедорожник накануне вечером. Наутро иномарка исчезла.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, изъяты записи с камер видеонаблюдения, преступника ищут. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что Mercedes по цене квартиры угнали у петербуржца с Парашютной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.