10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Саша Стоун подарил Вале Карнавал автомобиль BMW i8 за 10 млн рублей

Российский блогер Саша Стоун подарил своей девушке Вале Карнавал автомобиль BMW i8. Его стоимость оценивают примерно в 8-10 миллионов рублей.

В своих социальных сетях Валя Карнавал рассказала, что машина BMW i8 была ее мечтой. TikTok-блогер сообщила, что летом в Сочи пара брала такой автомобиль в аренду и он ей очень понравился.

Валя Карнавал отметила, что ее главным подарком является Саша Стоун, но BMW i8 — стал самым дорогим презентом в ее жизни. Участница шоу «Музыкалити» отметила, что до сих пор не понимает, что происходит.

Валя Карнавал познакомилась во время шоу «Звезды в Африке» с Сашей Стоуном, который стал ее возлюбленным. Ранее Мойка78 сообщила о том, что застукала женатого Верещагина с Аней Покров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.