13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Северном кладбище неизвестный похитил крест с могилы жены пенсионера

В Петербурге злоумышленник похитил крест с могилы умершей жены пенсионера. Горожанин подал заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении дела о краже с причинением значительного ущерба.

В Парголово 77-летний пенсионер пришел на Северное кладбище к могиле своей жены и увидел, что кто-то неизвестный украл крест и повредил надгробие. Полицейские будут искать похитителя, сейчас уточняется точная сумма ущерба.

Как стало известно Мойке78, пенсионер обратился в полицию 15 октября. Правоохранители уже выяснили, что на Северном кладбище отсутствует видеонаблюдение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге родители сутки не вызывали скорую четырехлетнему ребенку с сильным отравлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.