22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП на Каменноостровском с пятью пострадавшими обернулось для водителя уголовным делом

В Петербурге полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП с мотоциклистом на Каменноостровском проспекте. В аварии пострадали пять человек, включая двоих подростков. Правоохранители задержали водителя «Ленд Ровера».

Предварительно, днем 15 октября «Ленд Ровер» при перестроении столкнулся с мотоциклом «Хонда», после чего байк отлетел и сбил пять пешеходов. Скорые увезли в больницу всех пострадавших, в том числе 15-летних девушку и парня.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, уголовное дело возбуждено по статье о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция проверит обстоятельства ДТП на Каменноостровском, в котором пострадали двое несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.