30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стас Барецкий заявил, что собирается эксгумировать тело Бориса Моисеева для проведение теста ДНК

Стас Барецкий заявил, что является внебрачным сыном певца Бориса Моисеева. Чтобы доказать это, шоумен и поэт готов требовать проведение эксгумации тела недавно умершего певца.

Стас Барецкий уверен, что проблем с эксгумацией возникнуть не должно. Он напомнил, что является президентом союза профессиональных ритуальных агентов.

 

Эпатажный Барецкий уже решил, что если ему откажет, он займется эксгумацией тела самостоятельно. Об этом шоумен рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня». Стас Барецкий заявил, что при подтверждении отцовства он не откажется от прав на песню «Голубая луна» и имущественного наследства.

Ранее Мойка78 рассказала о победе Алены Апиной в суде. Певица и автор песен выиграла иск у Первого канала из-за песни «Бухгалтер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.