10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стас Барецкий заявил, что собирается эксгумировать тело Бориса Моисеева для проведение теста ДНК

Стас Барецкий заявил, что является внебрачным сыном певца Бориса Моисеева. Чтобы доказать это, шоумен и поэт готов требовать проведение эксгумации тела недавно умершего певца.

Стас Барецкий уверен, что проблем с эксгумацией возникнуть не должно. Он напомнил, что является президентом союза профессиональных ритуальных агентов.

 

Эпатажный Барецкий уже решил, что если ему откажет, он займется эксгумацией тела самостоятельно. Об этом шоумен рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня». Стас Барецкий заявил, что при подтверждении отцовства он не откажется от прав на песню «Голубая луна» и имущественного наследства.

Ранее Мойка78 рассказала о победе Алены Апиной в суде. Певица и автор песен выиграла иск у Первого канала из-за песни «Бухгалтер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.