20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дибуновской квартиру двух гендиректоров обокрали на 12,7 млн рублей

В Приморском районе двух гендиректоров,проживающих вместе, обокрали. Общая сумма материального ущерба составила 12 750 000 рублей.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям утром 15 октября за помощью обратился 35-летний генеральный директор компании по печати полиграфии и фотопродукции. Злоумышленники вынесли из квартиры ценные вещи и денежные средства. Позже в полицию обратилась и 49-летняя сожительница пострадавшего, являющаяся генеральным директором крупной компании. Она подтвердила пропажу денег и ценных вещей.

По версии следствия, преступление было совершено в период с 9 часов вечера 7 октября до одиннадцати вечера 14 октября. Было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Полиция разыскивает преступников.

Ранее Мойка78 рассказала об эвакуации магазина «Лента» на Бухарестской улице. Об этом рассказывали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.