03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры восьми задержанных рейсов проведут вечер в Пулково

Вечером в воскресенье в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются восемь рейсов.

Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на рейсы до Даламана, Йошкар-Олы, Самарканда, Саратова и Москвы.

Рейс до Даламана, который должен был покинуть Северную столицу в 16:00, отложили до 17:20. Вылет рейса до Йошкар-Олы перенесли с 16:00 на 19:00. Задерживается и рейс до Самарканда — пассажиры улетят не в 16:05, а в 17:05. Рейс до Саратова вылетит в 18:40 вместо 17:55.

Также сегодня задержаны несколько рейсов до российской столицы. Первый отложили с 17:45 до 18:20, второй — с 19:05 до 20:20, третий — с 20:30 до 21:35, четвертый — с 21:45 до 22:25.

Все остальные авиарейсы, судя по данным онлайн-табло Пулково, покинут Северную столицу по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что после закрытия «Чернышевской» мимо станции будут ходить восемь автобусов и два троллейбуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.