15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно мужчину зарезали, завернули в одеяло и вывезли в СНТ

В Ленобласти расследуется убийство мужчины, тело которого нашли в садоводстве под Тосно. Подозревают его собутыльников.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Ленобласти, тело было найдено в лесу в СНТ «Гутлов ручей» в Тосненском районе. На его теле зафиксировали следы криминальной смерти. Правоохранители сразу поняли, что речь идет об убийстве, и возбудили уголовное дело по соответствующей статье.

По версии следствия, мужчину убили его собутыльники в квартире в поселке Ушаки. Погибшего ударили ножом в шею, после чего тело завернули в одеяло и вывезли на автомобиле в «Гутлов ручей».

По подозрению в убийстве задержаны 40-летний и 42-летний мужчины. В ближайшее время им предъявят обвинение. Следствие будет настаивать на аресте подозреваемых.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожилой петербуржец попросил полицию найти вора, укравшего крест с могилы его жены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.