30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зеленая Skoda нырнула в колею на Витебском проспекте и перевернулась на крышу

Авария с участием зеленой Skoda произошла в Петербурге на Витебском проспекте. Автомобиль подскочил на колее и перевернулся на крышу.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел утром, 17 октября. Иномарка «отдыхала» на крыше на Витебском проспекте между Бассейной и Кузнецовской. Снимки с места аварии появились в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте.

В комментариях пользователи пожаловались, что на этом участке сильная колейность, однако многие водители пренебрегают правилами и гоняют «как не в себя».

Судя по снимкам, автомобиль можно восстановить, но это обойдется владельцу в крупную сумму. Пострадал ли в ДПТ водитель, не сообщается. На месте экстренных служб не наблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на улице Белы Куна. Спасатели выезжали на тушение трехкомнатной квартиры. По предварительным данным, загорелся участок на площади 4 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.