Когда в мире наступают сложные времена, многие вспоминают предсказания знаменитых оракулов, которые редко ошибались. Известно, что своими способностями отличалась болгарская ясновидящая Ванга.

На 2022 год Ванга предсказала много событий. Некоторые из них касались России. Провидица обещала, что в конце года времена будут мрачными. К примеру, люди столкнутся с новой болезнью. Страшный недуг много веков спал во льдах Сибири, но пробудится из-за изменений климата.

Ожидается, что вирус будет валить всех подряд: и молодых и старых. При этом люди не будут знать, что больны.

Также Ванга предсказывала, что в конце 2022 года люди столкнутся с природными катастрофами. Земля, по мнению провидицы, начнет мстить за плохое отношение глобальными катаклизмами. В их числе землетрясения и ценами.

Ванга видела и мир без воды. По прогнозам ясновидящей, планета столкнется с ее нехваткой совсем скоро. Многие государства начнут искать альтернативы, но лишь столкнутся с другими проблемами.

А вот одно из самых фантастических предупреждений яснознающей звучит следующим образом: на Землю вторгнутся пришельцы, которые отправят на планету астероид, и исход такой «встречи» обещает быть чудовищным. Как именно нападение инопланетян случится и как отреагируют земляне на их визит, Ванга не уточняла.