02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудникам комитета по госзаказу Петербурга показали Дениса Толстых

Временно исполняющего обязанности главы комитета по госзаказу Петербурга Дениса Толстых представили сотрудникам ведомства. Ранее он занимал пост заместителя председателя ведомства.

Как сообщил 17 октября в своем Telegram-канале вице-губернатор Алексей Корабельников, опыт работы Толстых в Ленобласти «позволит нам продолжить эффективно развивать систему государственного заказа Петербурга».

Напомним, 11 октября экс-главу комитета Александра Жемякина назначили на должность замглавы администрации Московского района. Он возглавил комитет по госзаказу Петербурга в мае 2019 года.

Толстых в свою очередь ранее работал главой аналогичного комитета в Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге уволен начальник мобилизационного управления Виктор Шевченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.