01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Уровень воды в Неве у Горного института превысил 1 метр

Погода устроила в Петербурге неприятный сюрприз. Из-за сильного ветра уровень воды в Неве превысил 1 метр.

Согласно данным с поста у Горного института на 16:00 уровень воды составляет 106 см. Час назад в 15:00 вода подписалась до 122 см. Уровень воды в Финском заливе достиг 59 см.

Также из-за риска наводнения затворы на дамбе были переведены в режим «закрыто». Со стороны Финского залива на Петербург идут нагонные волны.

Ранее Мойка78 сообщала, что уровень воды в Неве 17 октября может подняться до 120-140 см. По словам главного синоптика города Александра Колесова, причиной подтопления станет шквалистый ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.