11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ейске после падения Су-34 погибли два человека, еще 15 пострадали

В городе Ейске Краснодарского края в результате падения самолета Су-34, предположительно военного, погибли 2 человека, еще 15 получили травмы.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Воздушное судно Су-34 потерпело крушение, упав на жилой 9-этажный дом. Самолет упал вследствие возгорания одного из двигателей еще на взлете. В Центральной районной больнице (ЦРБ) Ейска были развернуты 11 реанимационных коек и еще 8 операционных, рассказал замгубернатора региона. Кроме этого, в ЦРБ дежурят 8 бригад хирургов, 4 врача-травматолога, 5 реаниматологов

Напомним, президент России Владимир Путин поручил оказать любую необходимую помощь жителям города Ейска, которые пострадали в результате крушения военного самолета Су-34.

Ранее Мойка78 сообщала, что площадь пожара после крушения военного самолета в городе Ейске достигла 2 тыс. кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.