13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В тяжелом состоянии находятся 7 взрослых и 1 ребенок после крушения самолета Су-34 в Ейске

Семь взрослых жителей города Ейска и еще один ребенок пострадали в результате крушения самолета Су-34. Они находятся в тяжелом состоянии.

В настоящий момент известно о 10 пострадавших, из них 3 детей. Тяжелые — 8 человек, включая одного ребенка. Они отравились, вдыхая продукты горения воздушного судна. Об этом в своем Telegram-канале написала замгубернатора Кубани Анна Минькова. Она отметила, что пострадавших увезли в стационар для получения медицинской помощи. 

Пожар, спровоцированный загоревшимся топливом обрушившегося самолета Су-34 в городе Ейске, повредил, по предварительным данным, 17 квартир многоэтажного жилого дома.

Ранее Мойка78 сообщала, что по поручению Владимира Путина, пострадавшим жителям Ейска окажут необходимую помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.