28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семьям погибших при падении самолета на жилой дом в Ейске выплатят 1 млн рублей

Тем семьям, чьи родственники погибли в результате пожара, возникшего из-за крушения самолета Су-34 в Ейске, получат выплаты в размере 1 млн рублей.

Об этом сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова в эфире телеканала «Россия 24». Она отметила, что соответствующее решение было принято губернатором области Вениамином Кондратьевым. Средства будут выплачены из регионального бюджета. 

Пострадавшие, у которых врачи диагностировали состояние средней или тяжелой степени тяжести, получат по 400 тыс. рублей. Кроме этого, еще 100 тыс. рублей полагается на каждого члена семьи за потерю имущества.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в результате крушения самолета в Ейске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.