Болгарская ясновидящая Ванга умерла более 20 лет назад, но о ее страшных пророчествах люди не забыли до сих пор. Что же она видела в конце 2022 года.

Текущий год Ванга называла годом перемен. Теперь, когда он почти на исходе, все понимают почему.

Итак, Ванга видела, что мир охватит таинственная эпидемия. По ее прогнозам, вирус начнет убивать миллионы людей, когда проснется. До этого он долгое время спал во льдах Сибири, но изменение климата все изменит.

Провидица говорила, что болезнь никто не будет видеть, но она будет страшной. Умрут и молодые и старые, говорится в открытых источниках.

Толкователи слова Ванги не знают, о какой болезни шла речь, однако есть мнение, что это будут новые штаммы ковида.

Также «Нострадамус Балкан» видела, что в скором люди начнут бороться за самое главное – воду. В ряде стран под конец года начнется нехватка питьевой воды. Следствием станут попытки политиков найти альтернативы. Но все обернется катастрофой.

Людям будет нечего пить. Они начнут закатывать воды в банки. Она станет дороже золота и нефти. Люди сойдут с ума, приводит откровения Ванги «Вечерняя Москва».

Также провидица говорила, что планета начнет мстить людям за халатное отношение. К примеру, Индии она предрекла массовый голод, а Австралии и странам Азии – «сильные приступы» наводнений.

Ну, и напоследок, в 2023 году на Землю могут вторгнуться инопланетяне. Ванга говорила, что орбита планеты может сдвинуться и к нам якобы пожалуют пришельцы. Они отправят астероид и исход «встречи» будет чудовищным.