03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в ночном пожаре на улице Фрунзе

Пожар произошел в Московском районе Петербурга минувшей ночью. На вызов приезжали 17 спасателей.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:55 18 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улице Фрунзе, 6. На месте они обнаружили, что горит обстановка на площади 20 квадратных метров в трехкомнатной квартире. Огонь охватил квартиру на первом этаже пятиэтажного дома.

Удалось справиться с возгоранием в 01:18 силами 17 человек и 4 единиц техники. В результате пожара пострадали три человека. Они были госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество жерств в результате падения Су-34 в Ейске увеличилось до 13. В том числе погибли трое детей. 19 челоек получили ранения и госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.