11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп человека выловили из Крюкова канала в Петербурге

Тело неизвестной женщины обнаружили в воде в Крюковом канале возле моста. Расследование смерти проводит СК РФ.

Как стало известно Мойке78, днем 17 октября в полицию позвонил мужчина и рассказал, что заметил в воде что-то похожее на тело человека. На место прибыли правоохранители и подтвердили страшную находку.

Труп извлекли из воды и передали в морг для установления причины смерти. Личность погибшей остается загадкой, на вид ей 55-60 лет. В настоящий момент материалы переданы следователям СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп мужчины нашли после пожара в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.