04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп человека выловили из Крюкова канала в Петербурге

Тело неизвестной женщины обнаружили в воде в Крюковом канале возле моста. Расследование смерти проводит СК РФ.

Как стало известно Мойке78, днем 17 октября в полицию позвонил мужчина и рассказал, что заметил в воде что-то похожее на тело человека. На место прибыли правоохранители и подтвердили страшную находку.

Труп извлекли из воды и передали в морг для установления причины смерти. Личность погибшей остается загадкой, на вид ей 55-60 лет. В настоящий момент материалы переданы следователям СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп мужчины нашли после пожара в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.