20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп человека выловили из Крюкова канала в Петербурге

Тело неизвестной женщины обнаружили в воде в Крюковом канале возле моста. Расследование смерти проводит СК РФ.

Как стало известно Мойке78, днем 17 октября в полицию позвонил мужчина и рассказал, что заметил в воде что-то похожее на тело человека. На место прибыли правоохранители и подтвердили страшную находку.

Труп извлекли из воды и передали в морг для установления причины смерти. Личность погибшей остается загадкой, на вид ей 55-60 лет. В настоящий момент материалы переданы следователям СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп мужчины нашли после пожара в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.