07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Парнас» будут закрывать на вход вечером 21 и 22 октября

Петербургский метрополитен временно изменит режим работы станции «Парнас». Вестибюль закроют на вход 21 и 22 октября с 22 часов и до окончания работы метрополитена.

На станции метро «Парнас» введут временные ограничения из-за работ по реконструкции входной линейки турникетов. Петербуржцы не смогут зайти в вестибюль 21 и 22 октября с 22 часов до окончания работы метрополитена.

Как сообщила пресс-служба городского метрополитена в соцсети «ВКонтакте», на «Парнасе» до 11 увеличат количество турникетов. На станции увеличится пропускная способность вестибюля с нынешних 9600 до 13200 пассажиров в час.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что малый проспект Петроградской стороны частично перекроют на год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.