20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти до конца 2022 года могут сдать 12 проблемных домов

В Ленобласти до конца 2022 года планируют достроить 12 проблемных домов. В текущем году в регионе сдали 15 проблемных объектов, восстановив права более трех тысяч жителей.

До 2023 года в Ленобласти планируют сдать четыре дома ЖК «Щегловская усадьба», по одному дому в ЖК «Елка Вилладж» и «Солнце». Так же достроить обещали корпуса 6.2 ЖК «Радужный», второй корпус ЖК «Северный вальс», секции «ДЕЖ» ЖК «Материк», пятого корпуса ЖК «Чистый ручей», третьего корпуса ЖК «Ювента» и ЖК «Дом в Сосново».

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, в 2022 году в регионе начали достраивать 44 больших проектов регионального фонда защиты прав дольщиков.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что водителям Ленобласти посоветовали переходить на зимнюю резину из-за заморозков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.