07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Вырице огонь охватил 300 «квадратов» частного дома, пожар тушили две бригады спасателей

Пожар произошел в Гатчинском районе Ленобласти. Спасатели выезжали на тушение частного дома.

Сообщение о возгорании поступило в 04:05 19 октября. Спасатели выдвинулись в поселок Вырица. На месте они обнаружили, как огонь охватил 320 квадратных метров частного дома.

Тушили возгорание дежурные смены 105 и 106 пожарной части Ленобласти в составе 8 человек и 2 единиц техники. Удалось ликвидировать возгорание в 05:31.

Информации о пострадавших не поступило, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение пололка в квартире на «Василеостровской». Огонь охватил ванную.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.