19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир с копытом вместо микрофона устроил концерт в троллейбусе

Минувшее утро для пассажиров троллейбуса в Петербурге началось странно. По пути на работу горожанам пришлось прослушать концерт.

«Певец» забежал в троллейбус со свиной ногой в руках и просил поздравить его с днем рождения. Соответствующим роликом поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте 18 октября.

Автор поста объяснил, что пассажир со свиной ногой проехал пару остановок в троллейбусе №8, забежал он в него на «Владимирской».

Судя по всему, герой ролика не собирался ехать в троллейбусе, но двери перед ним неожиданно закрылись, и ему пришлось это сделать. Однако «певец» не растерялся и исполнил несколько композиций в копыто.

Ранее Мойка78 сообщала, что нетрезвый петербуржец оставил в катере скорой помощи гранату. Находку сделали медики Елизаветинской больницы. Вскоре оказалось, что предмет опасности не представлял, им оказалась страйкбольная граната.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.