Звезда телесериала универ и актриса Анна Хилькевич призналась, что когда-то у нее был комплекс, связанный с размером груди. Он появился еще когда звезда училась в 9 классе.

Тогда она впервые пришла в школу в лифчике с эффектом «пуш-ап», но один из одноклассников решил посмеяться над ней, заявив, что у Хилькевич за ночь выросла грудь. Школьник подбежал к ней и, ткнув в нее пальцем, заявил, что они поролоновые, опозорив ее на весь класс.

В беседе с «Газета.Ru» актриса рассказала, что эта ситуация наложила на нее отпечаток. Она впоследствии пыталась воздействовать на размер груди самыми разными способами, начиная от поедания капусты и втиранием специальных средств, заканчивая прослушиванием заклинаний, которые якобы могли увеличить грудь. Однако размер груди не изменился. В результате спустя несколько лет после окончания школы Хилькевич решилась на пластическую операцию, о чем ни разу не пожелала. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Джоди Комер, сыгравшая главную роль в сериале «Убивая Еву», названа самой красивой женщиной в мире.