Еще одно предсказание болгарской ясновидящей Ванги начало сбываться. В этот раз не поздоровится Европе. Над союзом повисла беда.

Ванга предсказывала, что из-за повышения температуры большие города столкнутся с засухой и, похоже, что эти прогнозы начинают сбываться. На этой неделе жители Великобритании и Португалии получили предупреждение об ограничении на потребление воды.

Власти Италии также попросили граждан более рационально использоваться пресную воду, сообщает «МК».

Баба Ванга предупреждала, что мистические события произойдут не только в 2022 году, но и в следующем. Многие города столкнутся с нехваткой воды и политическими последствиями этой проблемы. К примеру, в Индии, где температура якобы достигнет 50 градусов, ожидается голод из-за нападения саранчи на посевы.

А в разных частях Австралии и Азии грядут «сильные приступы наводнений». Также по странам пройдет череда землетрясений и цунами. Ну, в довершении картины на планету вторгнутся инопланетяне, говорится в открытых источниках.

Что именно имела в виду Ванга под инопланетянами, неизвестно. Толкователи видений «Нострадамуса Балкан» также расходятся во мнении.