Болгарская ясновидящая Ванга предрекла миру множество испытаний, бед и глобальных трансформаций. Одно из них выпадает на 2022 год: роковым днем провидица считала 22.12.2022, день, когда сойдутся шесть двоек.

Опасная дата появляется не только в предсказаниях Ванги, но и в нумерологии. Считается, что даты со скоплением одного числа опасны. Ванга же говорила, что этот день станет переломным – он поделит все на до и после.

И если человечество не одумается и не перестанет нагнетать зло, то ждет всех страшное. Произойдет катастрофа, Солнце потухнет.

Некоторые толкователи слов Ванги считают, что речь в предсказании идет о неизвестном вирусе, который придет на смену коронавирусной инфекции. Считается, что много лет он покоился во льдах Сибири, но скоро пробудится. Виной тому будет изменение климата. «Нострадамус Балкан» говорила, что болезнь будет не видно, но она не пощадит никого – замертво будут падать и молодые и старые.

В предсказаниях Ванги есть и слова про Россию. Вскоре все государства объединятся и славянские страны примирятся. В пророчестве слепой говорится, что все, кто отвернулся от нашей страны, вернутся в новом обличье.

Никто не сможет остановить Россию, так как она многое принесла в жертву, говорится в открытых источниках.