08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под колесами электрички у ж/д станции проспект Славы погиб пенсионер

Электропоезд насмерть сбил пожилого петербуржца, переходившего железную дорогу в неположенном месте.

Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Северо-Западу. Трагический случай произошел ранним утром 19 октября между ж/д станциями Воздухоплавательный парк и проспект Славы.

Мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте. Машинист заметил его и сразу подал сигнал большой громкости и экстренно затормозил, но мужчина не реагировал. Наезда избежать не удалось.

Под колесами электрички, как установили транспортные полицейские, погиб 65-летний местный житель. Проводится проверка.

Из-за происшествия электричка задержалась на 25 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что Kia Rio на проспекте Юрия Гагарина сбила 11-летнюю школьницу, выходившую из трамвая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.