11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росгвардия задержала пьяного мужчину, гулявшего с автоматом у школы в Петербурге

Сотрудники Росгвардии в Петербурге задержали нетрезвого мужчину, гулявшего возле одной из школ с автоматом. В настоящий момент в случившемся разбирается полиция.

Как сообщили 20 сентября в пресс-службе Росгвардии, мужчину с оружием заметили сотрудники одной из школ на проспекте Науки в Калининском районе Петербурга. Сотрудники учебного заведения вызвали правоохранителей.

На место прибыли росгвардейцы и задержали подозреваемого, которым оказался 51-летний мужчина. Как уточнили в ведомстве, в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанного доставили в отдел полиции, в настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что вооруженный до зубов петербуржец стрелял по окнам соседки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.