20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково отменили самолет в Астану, ставшей центром притяжения на фоне мобилизации

В петербургском аэропорту Пулково в четверг отменяются три рейса. С задержкой город покинут два самолета.

Как сообщается на сайте аэровокзала, сегодня утром из Петербурга не вылетел рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» до Москвы. Он был назначен на 10:00. Вечером не выполнят рейс того же перевозчика до Сочи (18:45) и рейс авиакомпании «Скат» до Астаны (22:00). Столица Казахстана последний месяц пользуется большой популярность для отъезда на фоне идущей в стране частичной мобилизации.

Дополнительное время в воздушной гавани придется провести пассажирам, купившим билеты на рейсы до Махачкалы и Оша. Первый рейс должен был вылететь из Пулково в 11:40, но его отложили ровно на час. Второй самолет задерживается с 11:45 до 12:30.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Калининград будут летать самолеты нового перевозчика. Самолеты будут летать дважды в неделю: по понедельникам и четвергам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.