26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вале Карнавал стало плохо во время своего выступления на фестивале «Жара Cool Fest»

TikTok-звезда Валя Карнавал почувствовала себя плохо на фестивале «Жара Cool Fest». Блогер поделилась, что у нее резко заболел живот.

Валя Карнавал рассказала, что перед своем выступлением она внезапно почувствовала себя плохо. TikTok-звезда отметила, что у скрутило живот в правой стороне. Участница шоу «Музыкалити» решила все равно выйти на сцену и спеть для зрителей.

В своих социальных сетях Карнавал рассказала, что несколько дней назад у нее уже болел правый бок. Блогер сообщила, что ее госпитализировали в больницу, так как было подозрение на аппендицит. На протяжении пяти часов ей ставили капельницы и делали уколы, но диагноз не подтвердился.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Саша Стоун подарил Вале Карнавал автомобиль BMW i8 за 10 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.