Несколько автобусом изменят маршрут из-за аварийных работ на Гражданской улице с 21 октября. Пассажиром предупредили о новой схеме проезда общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок», речь идет об автобусах №175, 215, 207, 2Л, 101, 101А и 406.

Автобусы №175, 215, 207 и 2Л будут направлены по своей трассе до Кронштадтского шоссе, а затем по улице Зосимова и улице Восстания. В обратном направлении они поедут по Восстания, проспекту Ленина, Владимирской улице, Зосимова, Кронштадтскому шоссе, а после вернутся на свою трассу.

Автобус №101А изменит маршрут только в обратном направлении: по своей трассе,  а потом по Кронштадтскому шоссе, улица Зосимова и Восстания, проспекту Ленина. После по своей привычнй дороге.

Маршруты №101 и 406 будут направлены по Восстания, проспекту Ленина, Владимирской улице, Зосимова и Кронштадтскому шоссе. Обратно они проследуют через Кронштадтское шоссе, Зосимова и Восстания.

Аварийные работы будут выполнены Водоканалом, добавили в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о ремонте на проспекте Ударников. Работы по реконструкции теплосети перекроют дорогу до апреля 2023 года участок от улицы Лазо до улицы Коммуны.