20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Перехватил по пути в школу и трижды ударил ножом: житель Кудрово заключен под стражу за покушение на 9-летнего сына

Житель Кудрово, пьяным удерживавший в квартире своего 9-летнего сына и ударивший его ножом в шею три раза, заключен под стражу. Соответствующее решение принял Всеволожский городской суд Ленобласти.

Как сообщили 21 октября в пресс-службе регионального СК РФ, фигурант отправлен под стражу до 18 декабря 2022 года. Днем ранее суд удовлетворил соответствующее ходатайство в отношении 38-летнего мужчины.

Ранее Мойка78 сообщала, что известно о ЧП в Кудрово, где отец удерживал 9-летнего сына, угрожая убийством. Задерживали злоумышленника, находившегося в нетрезвом состоянии, усилиями спецназа.

В настоящее время злоумышленник доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.