03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото пожара на складе в Ногинске

Сильный пожар охватил здание склада в подмосковном Ногинске. Пламя распространилось на площади около 5 тыс. квадратных метров. Региональный главк МЧС опубликовал фото с места ЧП.

На фото, опубликованном ведомством 21 октября, видно, что столпы густого дыма поднимаются от здания склада. На месте работают сотрудники МЧС, а также пожарные машины.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили в 08:29. Пламя разгорелось в здании на 58 километре Горьковского шоссе в городском округе Богородский.

В настоящий момент на месте работают 82 человека и 27 единиц техники, в том числе 15 машин и 42 сотрудника МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что из детского сада в Петербурге эвакуировали 111 человек из-за пожара в подвале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.