30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото пожара на складе в Ногинске

Сильный пожар охватил здание склада в подмосковном Ногинске. Пламя распространилось на площади около 5 тыс. квадратных метров. Региональный главк МЧС опубликовал фото с места ЧП.

На фото, опубликованном ведомством 21 октября, видно, что столпы густого дыма поднимаются от здания склада. На месте работают сотрудники МЧС, а также пожарные машины.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили в 08:29. Пламя разгорелось в здании на 58 километре Горьковского шоссе в городском округе Богородский.

В настоящий момент на месте работают 82 человека и 27 единиц техники, в том числе 15 машин и 42 сотрудника МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что из детского сада в Петербурге эвакуировали 111 человек из-за пожара в подвале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.