23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах задержали похитителей более 300 литров дизельного топлива

Транспортные полицейские пресекли хищение дизельного топлива на железнодорожной станции Шушары.

Как сообщили в пресс-службе УИ МВД России по СЗФО, 34 и 40-летние петербуржцы воспользовались служебным положением. В рабочее время с помощью шланга они слили 330 литров горючего в канистры и поместили их в личные автомобили. В этот момент их задержали.

По факту было возбуждено уголовное дело. Санкции по данному преступлению предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ранее Мойка78 сообщала о решение суда в отношени петербурца, который упал в гололед и сломал ногу. С помощью прокуратуры он добился вохмещения ущерба от ЖКС в размере 70 тысяч рублей. Местный житель растянулся на льду в январе 2022 года и сломал ногу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.