26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, куда жаловаться на неработающие светофоры

Жителям Петербурга рассказали, куда можно обратиться с жалобой в случае, если они заметили неработающий светофор.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», для таких обращений существует круглосуточная диспетчерская служба, которая принимает звонки по телефону 576-01-91.

В эфире телеканала заместитель директора Дирекции по организации дорожного движения Павел Болденков и автоэксперт Дмитрий Попов призвали сообщать о подобных поломках только в том случае, ели видели своими глазами. Телефон, по которому стоит звонить, написан на всех колонках светофоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге для слабовидящих горожан на светофорах установят почти 400 звуковых устройств на 45 адресах. «Говорящие светофоры» появятся на популярных маршрутах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.