26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин знает, как решить в России проблему алкоголизма

С проблемой алкоголизма в России нужно бороться не запретами, а созданием новых возможностей для саморазвития в интересном деле, считает президент РФ Владимир Путин.

Глава государства заявил на встрече с губернатором Магаданской области, что людям нужно предоставить возможность заняться личностным развитием, интересным делом, хобби. По мнению Путина, именно это поможет справиться с алкоголизмом, а не введение новых запретов.

Российский лидер добавил, что Россия в этом плане придерживается мировой практики. По его словам, страна в последние годы добивается хороших результатов.

Путин резюмировал, что проблема, в целом, решаемая.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле прокомментировали идею увеличения срока службы в армии до 2 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.