30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пока вы достаете теплые вещи, по реке Карповке устроили пятничный заплыв водные байкеры

Река Карповка в Петербурге пятничным вечером 21 октября стала местом заплыва байкеров на гидроциклах. Они заскакивают в акваторию Невы с большой Невки.

Пока кто-то из петербуржцев вовсю готовится к холодам, кутаясь в шарфы и надевая свитера, водные байкеры несутся на неслыханной скорости по реке Карповке. Об этом сообщает очевидец, который прислал в редакцию Мойки78 фотографии.

Читатель отмечает, что увидел не менее трех лихачей, которые с шумом сбив волны, понеслись в сторону проспекта Медиков и далее в глубь территории Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.