02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пока вы достаете теплые вещи, по реке Карповке устроили пятничный заплыв водные байкеры

Река Карповка в Петербурге пятничным вечером 21 октября стала местом заплыва байкеров на гидроциклах. Они заскакивают в акваторию Невы с большой Невки.

Пока кто-то из петербуржцев вовсю готовится к холодам, кутаясь в шарфы и надевая свитера, водные байкеры несутся на неслыханной скорости по реке Карповке. Об этом сообщает очевидец, который прислал в редакцию Мойки78 фотографии.

Читатель отмечает, что увидел не менее трех лихачей, которые с шумом сбив волны, понеслись в сторону проспекта Медиков и далее в глубь территории Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.