Временным главой администрации Кронштадта стал Андрей Кононов

В Петербурге нашли временную замену ушедшему с поста главы администрации Кронштадтского района Олегу Довганюку. Губернатор Александр Беглов продолжает перестановки.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, исполнять обязанности главы администрации Кронштадта будет Андрей Кононов, который был первым заместителем Довганюка. К выполнению новых обязанностей Кононов приступит с 24 октября.

А Олег Довганюк получил работу в комитете по труду и занятости населения Петербурга. Его назначили заместителем председателя ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что сегодня новую должность также получила Ольга Аришина, которая возглавляла комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Теперь она замещает руководителя администрации Беглова.

Кадровые перестановки в Смольном идут всю неделю. 17 октября на фоне «облав» на резервистов своей должности лишился глава мобилизационного управления администрации губернатора Виктор Шевченко.  А 19 октября стало известно, что новые должности получили глава комитета по инвестициям Роман Голованов и глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк.

Новости партнеров