22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Четверо человек пострадали из-за хлопка газа в поселке Гаврилово Ленобласти

В жилом доме в поселке Гаврилово Ленинградской области произошел хлопок газа. Инцидент произошел в Выборгском районе.

Хлопок газа случился в двухэтажном доме. Из-за него была повреждена межэтажная перегородка в жилом здании.

Из-за произошедшего пострадало четверо человек, сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти. Три человека были госпитализированы с ожогами. Одному пострадавшему была оказана помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Жертв в результате хлопка газа нет, возгорание не произошло.

Ранее Мойка78 рассказала о пожаре на Оборонной улице в здании, которое находится на капитальном ремонте. Огонь распространился на площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.