23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам стоит запастись зонтами: 22 октября ожидаются небольшие дожди

В Петербурге 22 октября ожидается типичная осенняя погода. Небольшие дожди и облака прогнозируют синоптики.

Температура воздуха прогреется до 7-9 градусов тепла. В Ленобласти термометр покажет от +5 до +10 градусов. 

Об этом рассказал синоптик Михаил Леус. Он пояснил, что на погоду будет влиять вытянувшийся с юга, малоактивный гребень антициклона. В регионе будет облачно, в некоторых районах пройдут мелкие дожди.

В воскресенье погода изменится не сильно. Температура воздуха останется такой же, как и в субботу, а дожди будут слабыми.

Ранее Мойка78 рассказала о задержке рейсов в субботу в Пулково. Пассажиры нескольких направлений не могут вылететь из воздушной гавани Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.