07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев осудил тех, кто ставит под сомнение право страны на защиту ее коренных интересов

Гражданин не может считаться добросовестным, если сомневается в правах своей страны на защиту собственных коренных интересов, интересов нации и защиту населения.

Такое мнение высказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Мирное существование государств между собой отходит на второй план, когда стоит вопрос защиты коренных национальных интересов и жизни населения. 

Такая защита проявляется уже в более жесткой форме, но при этом выступает тем самым фактором обеспечения безопасности национальных интересов, подчеркнул Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Медведев высказал мнение по поводу угрозы, которую Украина несет России. По его словам, «первый эпизод сыгран. Будут и другие».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.