05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Турции умер россиянин, получивший ножевое ранение во время драки

Получивший в Аланье ножевое ранение россиян умер в больнице. Врачи пытались его спасти, но им не удалось. Полиция задержала подозреваемого в убийстве.

В Турции россиянин поссорился с 19-летним оппонентом, их конфликт перерос в драку. У подозреваемого был нож, которым он ударил по спине пострадавшего. На место происшествия прибыли скорая помощь и полиция.

Как передает РИА Новости, сотрудники скорой оказали первую медицинскую помощь россиянину с ножевым ранением. Они увезли пострадавшего в больницу в тяжелом состоянии, врачам его не удалось спасти.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Турции россиянин после драки попал в больницу с ножевым ранением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.