21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве убийца расправился с таксистом на «Майбахе» и продал его автомобиль

В Москве определили подозреваемого в убийстве водителя такси бизнес-класса. Предварительно, преступник угнал служебный «Майбах» и успел его продать.

По версии следствия, 17 октября водитель такси уехал на работу на «Майбахе» и вечером перестал выходить на связь. Тело погибшего с множественными ножевыми ранениями обнаружили спустя четыре дня в Сергиевом Посаде. Близкие и коллеги убитого объявили вознаграждение в размере 300 тысяч рублей за информацию о местонахождении преступника.

Как сообщил «МК», следствие предполагает, что убийцей является 19-летний житель Подмосковья, который последним вызвал такси. Подозреваемый уже успел продать «Майбах», получив предоплату в размере 500 тысяч рублей. В его квартире провели обыск, правоохранители разыскивают убийцу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сертолово мужчина разогнал драку выстрелом в воздух и попал под статью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.