22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Появились фото смертельного ДТП с маршруткой на Мурманском шоссе

Появились кадры смертельного ДТП с маршруткой на Мурманском шоссе. В аварии погиб один человек и еще шестеро пострадали.

На снимках видно, что маршрутка укатилась с дороги в кювет. Водитель вырулил среди деревьев, но это не спасло ТС от серьезных повреждений. Многие детали разбросаны рядом.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП случилось около 06:00 24 октября на 3 км подъезда к Лодейному Полю. По предварительным данным, 57-летний водитель маршрутки не справился с управлением из-за погодных условий, съехал в кювет и там перевернулся.

На месте работают сотрудники ГИБДД, скорой помощи, МЧС и подрядной организации обслуживающей дорогу.

Сколько всего человек находилось в маршрутке, неизвестно. По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в аварии пострадали шестеро, еще один погиб на месте.

Ранее Мойка78 сообщала об угоне «Жигулей» у жителя Петербурга. 19-летний молодой человек хотел продать автомобиль, но его обманули. Искать машину пришлось с помощью плана «Перехват».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.