30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП с актрисой Анной Большовой возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием актрисы Анны Большовой, в результате которого умер один человек.

Как сообщили в ГУ МВД России по Калужской области, назначены медицинская и автотехническая экспертизы. Результатом должны быть установлены обстоятельства случившегося и события, которые предшествовали этому.

Напомним, что ДТП случилось 14 октября в Жуковском районе Калужской области. Актриса Большова находилась за рулем Audi. Она сбила 31-летнюю местную жительницу, которая умерла до приезда медиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на счету звезды фильма » Александр и Алеша» сотня неоплаченных штрафов, которые выписывали ей на превышение скорости. За 2022 год на ее счету 22 нарушения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.