08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП с актрисой Анной Большовой возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием актрисы Анны Большовой, в результате которого умер один человек.

Как сообщили в ГУ МВД России по Калужской области, назначены медицинская и автотехническая экспертизы. Результатом должны быть установлены обстоятельства случившегося и события, которые предшествовали этому.

Напомним, что ДТП случилось 14 октября в Жуковском районе Калужской области. Актриса Большова находилась за рулем Audi. Она сбила 31-летнюю местную жительницу, которая умерла до приезда медиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на счету звезды фильма » Александр и Алеша» сотня неоплаченных штрафов, которые выписывали ей на превышение скорости. За 2022 год на ее счету 22 нарушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.