08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко поблагодарил районы Ленобласти, активно принимающие участие в помощи мобилизованным

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко выделил несколько районов, которые активно принимают участие в помощи мобилизованным, и поблагодарил их администрацию за содействие. Среди отмеченных райнов числятся Выборгский, Всеволожский, Лужский и Тихвинский.

Именно там показали особенное неравнодушие и тягу к сборе помощи для участников СВО, рассказывает Online47. Дрозденко уточнил, что необходимая помощь поступает как через склады Ленобласти, так и в конкретные воинские подразделения. Так, в минувшие выходные глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский был на встрече с мобилизованными в Ленобласти. В рамках встречи он передал военнообязанным инвентарь и необходимые вещи, которые были собраны благодаря акции «Мы вместе». 

Кроме этого, губернатор рассказал, что его спецпредставитель по взаимодействию с воинскими частями в зоне специальной военной операции (СВО) Сергей Мачинский также осуществляет работу. Он находится в госпиталях, где лежат раненые, которые приняли участие в СВО.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко провел «прямую линию», где ответил на вопросы, связанные с частичной мобилизацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.