08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перед судом предстанет гендиректор, причинивший Кингисеппу ущерб на 3 млн рублей

В Ленобласти следствие завершило расследование уголовного дела в отношении гендиректора компании, которая должна была отремонтировать светильники в Кингисеппе. Его подозревают мошенничестве.

 Компания заключила договор с муниципальным образованием «Кингисеппское городское поселение». Она должна была отремонтировать и заменить фонари на Октябрьской улице. По версии следствия, работы проведены не были, но обвиняемый сделал недостоверные акты выполненных работ и получил 3 191 761 рублей.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, фигуранта обвиняют в особо крупном мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. Он возместил в полном объеме ущерб, причененный муниципальному округу. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Росгвардия показала пистолет, с которым в Петербурге в военкомат вошел посетитель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.