12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 7:0 в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги

В Петербурге на «Газпром Арене» завершился матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит» со счетом 7:0 победил «Сочи» и продолжил лидировать в турнирной таблице, набрав 36 очков.

Иван Сергеев открыл счет на второй минуте и повторно забил на 25-й минуте. Малком попал в ворота «Сочи» на 11-й и на 74-й минутах, Вендел — на 32-й, Вилмар Барриос — на 53-й, а Густаво Мантуан — на 76-й.

Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Барриос забил впервые с 2019 года. «Зенит» сыграет следующий матч с «Краснодаром» 30 октября в гостях.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что футболисты «Зенита» семь раз попали в ворота «Сочи» во время матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.