30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в осквернении «Разорванного кольца» на Дороге жизни

Во Всеволожском районе Ленобласти правоохранители задержали подозреваемого в осквернении мемориала «Разорванное кольцо» на Дороге жизни. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Сотрудники СК России по Ленобласти задержали подозреваемого в осквернении мемориала. Фигурант признал вину и раскаялся в содеянном. Следствие будет ходатайствовать в суде о заключении его под стражу.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, в ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства преступления.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржец заплатит еще 1,6 млн рублей за осквернение надгробий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.