26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия предложила обсудить в Совбезе ООН возможную провокацию Киева с «грязной бомбой»

Россия предложила провести 25 октября обсуждение информации о провокации Киева в Совете Безопасности ООН. Оно пройдет после заседания по Сирии.

Совет Безопасности ООН может обсудить во вторник информацию о подготовке Киевом провокации с использованием «грязной бомбы». Основной темой заседание станет Сирия, но после него Россия предложит обговорить дополнительный вопрос.

Как передает ТАСС, члены Совбеза могут предложить обсудить ряд дополнительных вопросов после заседаний ООН. Обычно подобные переговоры проходят в закрытом режиме.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Минобороны привело силы в готовность из-за угрозы создания Киевом «грязной бомбы».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.